Описание экскурсии

А вы когда нибудь гладили тигра? А заходили в клетку к гепардам?

На Пхукете появилась такая возможность! Обязательно испытайте новые эмоции и непередаваемые ощущения!

Есть несколько типов входных билетов:

1) New Born - только что родившиеся малыши. Посещение можно всем гостям с 0 лет. 1300 бат (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕДОСТУПЕН)

2) Smallest - посещение недавно рожденных тигрят, возрастом 3-6 месяцев. Провести время с малышами могут гости любого возраста! 20 минутное посещение стоит 900 бат

3) Small - посещение маленьких тигров от 6 до 12 месяцев. Провести 20 минут с этими малышами будет стоить 800 бат. Сопровождающие расскажут, где можно трогать тигров и как лучше получаются фотографии. Посещение доступно для гостей старше 16 лет

4) Medium - посещение тигров от 1 до 1,5 лет. Провести 20 минут с "кошачьими подростками" будет стоить 800 бат. Сопровождающие расскажут, где можно трогать тигров и как лучше получаются фотографии. Посещение доступно для гостей старше 17 лет

5) Big - посещение взрослых тигров, возрастом 1,5-2,5 года. Зайти в вольер могут гости старше 18 лет. 20 минутный визит стоит 900 бат

А, также, доступны к покупке пакеты посещений:

Пакет #1: посещение большого (big) или тигра - малыша (smallest) + посещение маленького тигра (small) или подростка (medium) = 1500 бат

Пакет #2: посещение большого (big) тигра + тигра - малыша (smallest) + посещение маленького тигра (small) или подростка (medium) = 2200 бат

Пакет #3:  посещение большого (big) тигра + тигра - малыша (smallest) + посещение маленького тигра (small) + подростка (medium) = 2800 бат