Один из самых важных вопросов «а где жить?»
Зимовка, это не в отпуск приехать. Оплачивать отель месяц-два-три обойдётся неоправданно дорого. Поэтому путешественники ищут жильё, которое сдают именно на долгий срок.


И с определенным набором услуг:

- кухня, где есть все необходимое для готовки

- парковка (ну или место рядом с домом, где будете оставлять байк или машину)

- с мебелью и сопутствующими элементами быта (в пустой дом врядли кто то поедет)

Выбор жилья очень сильно зависит от бюджета:

- обычные домики в 3-5 км от пляжа с одной спальней, гостиной, кухней, сан узлом и парковкой обойдётся в 12-15 тыс бат ( 370-470$) в месяц без уборки. электричество и вода отдельно оплачиваются по счетчикам.
- односпальный домик с кухней в комплексе, на территории которого есть бассейн, ресторан и прачечная обойдётся в 20-25 тыс бат (630-780$) в месяц с уборкой. Электричество и вода оплачиваются отдельно по счетчикам.
- Вилла с двумя / тремя спальнями, собственной территорией с бассейном, зоной BBQ, парковкой обойдётся в месяц от 3500$ с уборкой. Электричество и вода оплачиваются отдельно по счетчикам.

Искать жильё можно на сайте Airbnb или в местных группах в Facebook. Учитывайте, что агрегатор возьмём дополнительно % за свои услуги.


Специально для наших гостей мы собрали подходящие варианты жилья напрямую от владельцев вилл и домов. 10 вариантов на долгий срок и разный бюджет.
Ссылка на файл в Dropbox https://www.dropbox.com/sh/ild6uv6d9t1m4fk/AADY8J-_i0nBQUGsYYkb_AW0a?dl=0 


Скачивайте уникальные варианты жилья, которых нет ни на одном сайте!