Как правило, при бронировании проживания в одном из отелей в провинции Краби гости выбирают проживание с включенным завтраком в формате «Шведский стол». 

Это и правда удобно: не нужно лишний раз задумываться об утренней трапезе; далеко ходить не надо, а значит и можно подольше поспать и, конечно же, большой выбор блюд не только национальной кухни, но и европейской.

Однако, если Вы выбрали в качестве дома индивидуальную виллу или недорогой отель без завтрака – представляем Вашему вниманию подборку ресторанов и кафе для завтрака:

1. Пекарня U & P Bakery.
Находится примерно в 2 км от пляжа Ао Нанг и открывается в 6:30 утра! В меню представлена свежая выпечка, авторские сэндвичи, домашнее пирожное и круассаны; сеты из завтраков и ароматный кофе. 
Средний чек на двоих: 300-350 бат

2. Лофт - ресторан Lion & Shark.
Это просто рай любителей здоровой и вкусной еды или для тех, кто любит красивую подачу блюд. Домашний йогурт, сытные мюсли и фирменные боулс из фруктового смузи – именно эти позиции в меню отличают этот ресторан от других. Находится от в 200 метрах от пляжа Ао Нанг, на втором этаже в здании с хостелом. Открывается достаточно рано – в 07:30 утра
Средний чек на двоих: 350-400 бат
3. ресторан Je Coffee Ao Nang.
Большой выбор кофе и чая.
Находится в 1км от пляжа Ао Нанг.
В меню представлены сеты завтраков (Американский; Французский; Итальянский…), вкуснейшие панкейки / блинчики с бананом и шоколадом; мюсли с фруктами и йогуртом; сэндвичи и тосты.
Средний чек на двоих 300-350 бат. Открыт с 08:00 утра.