Национальная кухня- это тоже путешествие, только по гастрономическому миру.
Приезжая в другую страну мы первым делом отправляемся исследовать рестораны с местной едой.

The Massaman Restaurant. Лучшее место познакомиться с кухней Тайланда. огромный выбор блюд Тайской кухни; быстрое обслуживание; приветливый персонал; бюджетные цены и, конечно же, вкуснейшая еда! Попробуйте нежнейший стейк из барракуды в тамариндовом соусе всего за 200 бат!
Работают с 10:00 до 22:00
Krabi Sands Restaurant. Ресторан расположен на первой береговой линии пляжа Клонг Муанг, вечером Вас ждет потрясающий вид на закат.
В меню широкий выбор национальной кухни, уютный интерьер и превосходное обслуживание. Не забудьте заказать на десерт жаренные бананы в кляре с мороженным – гастрономический оргазм гарантирован!
Цены начинаются от 100 бат
Работают с 08:00 до 22:00
The last fisherman restaurant. Ресторан находится на пляже Ао Нанг, каждый вечер в меню представлено B.B.Q (мясо, морепродукты). Отличным вариантом на обед будет традиционный тайский суп - Том Ям. Он здесь потрясающий!
Цены начинаются от 120 бат
Работают с 12:00 до 00:00
The longtail boat restaurant. Ресторан находится на пляже Ао нанг, на Sea Food Steet  Огромный выбор морепродуктов (от мидий до лобстеров), приготовят по Вашим пожеланиям и вкусам. Большие порции, адекватные цены и потрясающий панорамный вид.
Цены начинаются от 150 бат
Работают с 13:00 до 22:30
A-One restaurant. Ресторан находится на пляже Нопарратара, не далеко от отеля Holiday Inn Express. В меню представлены блюда традиционной и европейской кухни. Порции небольшие, уютная обстановка, средние цены и быстрое обслуживание.
Цены начинаются от 120 бат
Работают с 09:00 до 23:00