Частый вопрос от наших гостей, поэтому посвящаем ему целый пост. Сохраняйте!


Острова Пхи - Пхи. Самый лучший снорклинг в провинции Краби. Острова окружены коралловым рифом, где обитает большое количество подводных жителей. Большая вероятность увидеть до 20 видов рыб, черепах, мурен, и даже акул! Во время нашей однодневной экскурсии на острова Пхи Пхи делаем 2 остановки на снорлинг в разных местах! Увеличиваем вероятность увидеть максимальное количество морских обитателей!

Острова Ха и Ко Рок. Еще один архипелаг островов, окруженный коралловым рифом. Подводных жителей здесь не меньше, а вот желающих посноркелить - меньше. Плыть до островов на скоростном катере около 1,5 часов, поэтому не многие заглядывают на эти затерянные острова. Однодневный тур к островам Ко Ха и Рок, также, включает 2 остановки на снорклинг и обещает быть насыщенным!

Остров Пода. До него Вы сможете добраться самостоятельно, купив билет в ticket office на набережной Ао Нанг (около 300 бат стоит билет + 400 бат оплачивается за вход в национальный парк). Или, всего за 1200 бат приобрести у нас однодневный тур по 4 локальным островам провинции Краби (включая остров Пода). Снорклинг здесь менее колоритнее, так как острова окружены песчаной береговой линией.

Остров Хонг сход с островом Пода по разнообразию морских обитателей: желтые полосатики, морские огурцы, рыбы - бабочки…Во время экскурсии на остов Хонг Вас, также, ждут 2 остановки на снорклинг.