Хотите попробовать всех морских гадов в одном заведении? От души рекомендуем ресторан Tong Talay!


Каждый столик оборудован грилями для барбекю, на которых Вы самостоятельно готовите себе еду. Если это первый опыт - не переживайте! Персонал здесь очень доброжелательный и они помогут в подготовке гриля и покажут как, например, быстро «открыть» краба


В неограниченном количестве набираете: крабов, креветок, мидий, ракушек, устриц (!!!), кальмаров, щитоносцев, рыбу, шашлычки - сате…То есть, всех морских обитателей, блюда из которых распространены в Таиланде


Дополнительно предлагаются уже готовые блюда: лапша Пад Тай; жаренный рис с овощами; суп Том Ям; вегетарианские роллы; куриные нагетсы; жаренные овощи; свежие овощи и специи.


На десерт предлагается ананас, арбуз, блинчики ротти и мороженое.


Ограничения по времени нет!


До конца марта стоимость для взрослого = 499 бат, для подростков 6-12 лет = 350 бат и для малышей до 5 лет = бесплатно


Для ТАКОГО ассортимента это очень бюджетная цена. Например, стоимость трех устриц в ресторане обойдется в среднем в 300-400 бат, а порция из 5 креветок на гриле от 250 бат. Если малыш не кушает морепродукты - для него подойдут уже готовые блюда из жаренной курочки и не острого риса.


Ресторан работает с 16:00 до 23:00 ежедневно


Также, Tong Talay - отличный выбор для празднования дня рождения или любого другого торжества. Готовка на гриле + дегустация новых блюд = веселое времяпрепровождение!


И, по традиции, специально для наших гостей - по волшебному промо - коду «Krabi SJ» получите дополнительно 5% скидку!


Сохраняйте себе в закладки и обязательно заглядывайте в ресторан!