В Краби есть 9 камер, через которые можно любоваться достопримечательностями и островами в режиме реального времени:


Пляж Ноппараттара. (Nopparat Thara beach). Это второй по популярности пляж в районе курорта Ао Нанг, а его длина составляет около 3 километров. Эта веб-камера находится в северо-западной части пляжа Ноппарат Тара, который наиболее удален от курорта Ао Нанг. 

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-nopparat-thara-beach-1


Пляж Прананг (полуостров Рейли). Один из лучших пляжей Таиланда. Именно фотографии этого пляжа Вы не раз видели на рекламных плакатах Таиланда на множестве сайтов, туристических компаний и просто в сети интернет.

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-railay-beach


Остров Пода. Очаровательной красоты береговая линия с белоснежным пляжем и кристальной водой. Снорклинг здесь заслуживает внимания: разнообразие морских обитателей так и влечет заглянуть под воду. Остров находится в 3 км от пляжа Ао Нанг и имеет целых 2 камеры:

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-poda-island-1 

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-poda-island-2


Краби таун - столица провинции Краби. Знаменитая скульптура краба, Белый Храм, гора Кхао Кханап Нам - именно эти достопримечательности привлекают гостей. В городе есть четыре камеры: две у скульптура Краба, третья - в парке, где любят заниматься спортом местные жители и четвертая - у скульптур, построенных к международному фестивалю искусств Biennale 2018.

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-black-crab-monument-1

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-black-crab-monument-2

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-thara-park-1 

http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-thara-park-2


Ещё одна веб-камера провинции Краби находится в национальном парке под названием Tha Pom Klong Song Nam (парк с мангровыми зарослями)


http://www.seeitlivethailand.com/cctv/krabi/krabi-tha-pom-klong-song-nam


Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять!