Ao Nang Landmark - вечерний рынок в районе пляжа Ноппараттара. Огромная территория с многочисленными палатками. Здесь можно купить сувениры (магниты, изделия hand made), одежду (шорты, футболки), тайскую косметику (кокосовое масло) и, конечно же, еду! Столики находятся под открытым небом, учитывайте этот момент (особенно во время дождя). Каждый день на сцене выступают местные «звезды».


Часы работы: с 17:00 до 22:00

Локация:  https://goo.gl/maps/q7bAG8mm5Tk22h7u7 

Ao Nang Night Market - вечерний рынок расположился в непосредственной близости к отелю 8icon (лучший ориентир). Рынок небольшой: пара палаток с сувенирами, одеждой и электроникой. Вторая часть - это лавки с едой. Выбор, относительно других рынков, довольно скудный. Если Вы недалеко живете и не хочется далеко идти - это лучший вариант для вечернего времяпрепровождения.


Часы работы: с 17:30 до 22:00

Локация: https://goo.gl/maps/i5PrThLnh2o2Wgef6 

Ao Nang Food Center - шикарная местная «едальня»! Представляет собой небольшую площадку: по середине находятся многочисленные столики, а по периметру расположены ресторанчики. Шикарный выбор морепродуктов! в 16:00 на рынок завозят свежие креветки, рыбу, кальмаров, крабов и других морских гадов. Поэтому, не стоит бояться - еда здесь всегда свежая. А стоимость приятно радует! Сет из рыбы + 3 креветки + 2 крабика на гриле обойдется Вам в 300-350 бат.

Часы работы: с 16:30 до 21:00

Локация: https://goo.gl/maps/yPt4qETxXkMcjtjs6

Night Market Krabi Town - самый популярный ночной рынок в Краби Таун. Работает только по пятницам, субботам и воскресеньям. В любом туристическом центре можно купить билет на трансфер до ночного рынка (~150-200 бат с человека). Рынок для местных жителей - как праздник. Сюда съезжаются со всех уголков Краби для вечернего развлечения! Большой фуд корт, сувенирные лавки, магазинчики с одеждой. Здесь можно найти абсолютно все!

Часы работы: с 17:00 до 22:00

Локация: https://goo.gl/maps/MnAgrck7jVwYnMGv6