Starbucks Ao Nang. Известная во всем мире сеть кофеин и здесь держит «лицо». Кофе, как обычно, на высоте. Большой и разнообразный выбор десертов. Кстати, здесь Вы можете приобрести дорожную кружку или подарочную кружку в фирменном дизайне, но с оригинальными надписями «Thailand», «Krabi»… Цены начинаются от 100 бат
Работают с 07:00 до 22:00
Lekker Café  (Southeren Coffee). Уютное местечко недалеко от пляжа Ао Нанг, находится на парковке супермаркета Tesco Lotus. Гостеприимный персонал; адекватные цены; свежий и ароматный кофе; наивкуснейшая выпечка. Идеально подойдет для совмещения приятного с полезным: поработать в тихой обстановке за чашечкой кофе (на столиках расположены розетки, от которых Вы сможете подзарядить Ваш ноутбук или телефон).
Цены начинаются от 50 бат 
Работают с 08:30
Black Canyon Coffeе. Сеть кофеен в Азии, одну из которой можно найти в Ао Нанге (Напротив отеля The beach terrace hotel) Здесь готовят потрясающий кофе, которым Вы можете насладиться в прохладном кафе или взять с собой “take away”. Также, их фирменным десертом является вафля с мороженным и медом – обязательно нужно попробовать!
Цены начинаются от 75 бат
Работают с 8:30

The coffee club. Находится на набережной Ао Нанг (прямо напротив знаменитой скульптуры Марлина) в самом туристическом месте. Цены явно завышены, а вот качество кофе вполне достойное. Также, есть большой выбор приготовления кофе: капучино могут приготовить на безлактозном или соевом молоке; а американо с удовольствием сделают с двойной порцией эспрессо.
Цены начинаются от 200 бат
Работают с 08:00

Amazon Coffee. Сеть кофеин с вкуснейшим кофе есть на каждой заправке PTT и в Краби Таун. Их легко узнать – фирменный лого с птицей – калао. Несомненный фаворит – черный кофе с медом.
Цены начинаются от 50 бат
Работают с 08:00