Как правило, при проживании в отеле включен только завтрак. Куда же отправиться на обед и ужин на романтическом острове Ланта?


Greek Taverna. Настоящий греческий островок в Таиланде. Владельцы ресторана - коренные греки и знают всю правильность приготовления блюд.Обязательно попробуйте настоящий греческий салат, нежнейшую мусаку и сытный сувлаки! Очень часто по вечерам ресторан полон гостей, поэтому позаботьтесь об этом заранее и забронируйте столик. В обед же здесь не так много гостей и обслуживаем очень быстрое.
Цены начинаются от 180 бат за блюдо


Kindee Restaurant работает только в вечернее время, с 18:00 до 22:00. Столики необходимо бронировать заранее. Лучший ресторан с тайской кухней: свежие морепродукты; оригинальная подача блюд и очень вкусная еда! Если надоела тайская кухня - тут есть блюда Европейской кухни и небольшое вегетарианское меню.


Apsara. Следующий ресторан с тайской кухней, но уже работающий с 11:00, поэтому сюда Вы сможете заглянуть и на обед. Визитная карточка ресторана - блюда из рыбы. Обязательно попробуйте!


Kunda Vegan - рай для вегетарианцев! Обширное меню, уютная «зеленая» обстановка; потрясающие смузи и различные сорта чая; домашние десерты и выпечка. Единственное место на острове Ланта, где можно найти хумус!