1 шаг. Выбор пляжа. Ищите описание пляжей Ланты под хэштегом #krabisj_lanta


2 шаг. Первая или вторая береговая линия. Это существенно влияет на стоимость проживания. Если Вам не принципиален выход в море из Вашего отеля - можете забронировать отель через дорогу от берега. Идти до моря 5-7 минут


3 шаг. Наличие бассейна. Если Вы едете с малышами - то бассейн будет очень кстати! В нем нет волн, живности и приливов / отливов. 


Остальные критерии к выбору отеля сугубо индивидуальны. Мы же составили список отелей, в которых побывали лично и рады будем Вам их рекомендовать!

Na vella village 2**. Поселок с виллами Na Vela Village находится на пляже Клонг Дао. Всего в 5 минутах ходьбы от пляжа; в окружении пальм и джунглей расположился отель. На территории расположен причудливой формы бассейн с лежаками вокруг; ресторан, где по утрам сервируется завтрак в формате “A la carte”; круглосуточная стойка регистрации; багажная комната и круглосуточная охрана. Поселок Na Vela Village идеально подойдет для путешественников, которые привыкли не сидеть на месте! После насыщенного впечатлениями дня хочется принять расслабляющий душ и забраться в уютную кроватку. Уютные номера выполнят Ваши желания на все сто процентов. Всего в Na Vela Village 9 номеров в 3 категориях.


Nakara Long Beach 3***. Отель находится на первой береговой линии, территория отеля представляет собой «городок» из 128 домиков в окружении пальм и кустарников. Ресторан находится на пляже, откуда открывается потрясающий вид (особенно на закате), по утрам здесь сервируется завтрак в формате «Шведского стола». На территории находятся 2 бассейна: взрослый и детский, а вокруг расположены лежаки и зонтики. Номера представлены в 5 категориях, самая бюджетная из них - Standart Bungalow. Соотношение цена / качество = отлично!


Phranang Inn Lanta 4****. Отель находится на первой береговой линии пляжа Бакантианг. Открылся в 2009 году, но из года в год делает полную реновацию номерного фонда и общественных зон. На территории расположен панорамный бассейн с лежаками вокруг; ресторан с тайской и европейской кухней, по утрам в котором сервируется завтрак а по вечерам B.B.Q. ужин из многочисленных морских обитателей; бар у бассейна; СПА салон с несколькими видами массажа; бизнес – центр с бесплатным пользованием персонального компьютера и высокоскоростного интернета.