Напоминаем, что на полуостров Рейли добраться можно только водным путем с двух пирсов в Краби: пирс Ао Нам Мао и пирс на пляже Ао Нанг. На автомобиле/ байке/ велосипеде / санях добраться не получится так как нет дорог.

Поэтому, гостям отелей на Рейли следуют заранее быть готовым к:


Ранней утренней прогулке на лонгтейле до материковой части Краби. А здесь уже мы Вас заберем на любую материковую экскурсию.


Дополнительной оплате в 200 бат с человека за посадку на скоростной катер на морские экскурсии, если хотите, чтобы мы Вас забрали с Рейли Вест (напротив отеля Sand Sea Resort)

Вылазке в Ао Нанг накануне экскурсии за ваучером. В этом случае мы подъедем на пирс, освобождая Вас от поиска такси и поездки в наш офис. 

Ниже закрепляем расписание лодок, курсирующих между пирсом Ао Нам Мао и Рейли. Первый лонгтейл отправляется в 08:00 утра, а в 08:30 Вас уже будет ждать трансфер на экскурсию.


До пирса на пляже Ао Нанг лодки отправляются хаотично и не привязаны ко времени: как наберется группа из 8 человек - так и поедет. В этом случае есть шанс опоздать на свой тур (ох и ах, но групповой трансфер 20-30 минут Вас ждать не будет)

Пожалуйста, учитывайте эти нюансы при бронировании туров с полуострова Рейли.

Мы очень любим гостей провинции и стараемся сделать так, чтобы каждый желающий посетил наши авторские экскурсии!