Продолжаем Вас знакомиться с островом Ланта, который тоже является частичкой провинции Краби #krabisj_lanta


Экскурсии:


Дайвинг! Это первое, зачем туристы приезжают на этот тихий остров. Сам остров Ланта окружен коралловым рифом, который густо населен подводными жителями. Ближайшие острова Ко Ха и Ко Рок славятся своими интереснейшими пещерами и обитающими там акулами. Наши друзья - дайв центр Ok Club с радостью Вам помогут познакомиться с подводным миром


Остров Ко Рок - потрясающий пляжный отдых. Экскурсия начинается ранним утром и Вы наслаждаетесь отдыхом в одиночестве почти до полудня! Остальные группы приплывают из Краби ближе к 11 утра. Дикие пляжи с «местными» жителями - варанами не оставят никого равнодушным. А потрясающий подводный мир здесь открывается не только для дайверов, но и для любителей снорклинга


4 локальных острова. Морское путешествие включает в себя посещение островов Koh Chuck, Koh Mood, Koh Kradan и его потрясающий пляж Ao Niang beach, Koh Ngai. На этих островах редко встретишь толпы туристов - экскурсия по островам отправляется только с острова Ланта. Вас ждут белоснежные пляжи, изумрудная вода и остановки для созерцания подводного мира.


Самостоятельные путешествия: на байке или такси


Lanta Old Town. Старый город Ланта действительно заслуживает Вашего времени и внимания. Узкие улочки с невысокими зданиями, выполненные в традиционном тайском стиле; резной мост с драконами, ведущий к старому пирсу и старинные буддийские храмы - без слов расскажут об истории города.


Национальный парк Mu Ko Lanta - место для спокойной прогулки, уединенного времяпрепровождения на пляже и подъем к главной достопримечательности парка - маяку. Для очень любопытных - предлагаем отправиться по природному маршруту вокруг парка: на пути Вам будут встречаться таблички с названием деревьев, кустарников и животных, обитающих на территории заповедника.