Kiss hometel. Уютный отельчик в дали от шумных улиц Ао нанга. Номера площадью 25м2 (!!!) с балконом и всем необходимым. Также, есть категории номеров для проживания с детьми. В «несезон» цены от 450 бат за сутки для двоих. Путешественникам на байках/ машинах - обратите на него внимание. При отеле нет ресторана, но заботливый персонал по утрам устанавливает чайную станцию на первом этаже и Вы сможете приготовить себе чай или кофе.

The Ri hotel. Отель построился сравнительно недавно, в 2018 году. Вокруг развитая инфраструктура: рестораны, бары, кафе, массажные салоны, а до пляжа Ао Нанг всего 3-5 минут на транспорте. Огромный плюс - в отеле есть бассейн. Стоимость в низкий сезон от 500 бат за двоих гостей.

iRest Ao Nang. Небольшой, но современный отель находится в самом сердце Ао Нанг. До пляжа ровно 150 метров, а в 50 метрах круглосуточная точка фаст фуда - McDonald's. Очень часто можно «поймать» спецпредложения на проживание и забронировать номер за 500 бат в сутки. В отеле есть номера типа "хостел" и отдельные номера с индивидуальной ванной комнатой.
T2 Ao Nang Krabi. Абсолютно новый отель, который открыл свои двери для гостей в октябре 2019 года оказался супер бюджетным вариантом для проживания в провинции Краби. На всех сайтах онлайн бронирования сейчас доступны «плюшки» - акции на проживание. Например, в декабре 2019 за 1135 бат в сутки для двоих! В пешей доступности находится вечерний рынок Ao Nang Night Market, где можно бюджетно покушать. На территории отеля есть бассейн и ресторан.
Ao Nang Mountain View. С 2013 года данный отель полюбился гостям из России и стран СНГ за свое потрясающее соотношение цены и качества. Доброжелательный персонал, размер и уют номеров не уступает номерному фонду в отелях с классификацией четырех звезд; а перечень дополнительных услуг приятно удивляет.

На территории отеля находится небольшой бассейн с лежаками вокруг; вместительный ресторан под открытым небом, где по утрам сервируется завтрак в формате «American Breakfast»; круглосуточная стойка регистрации; бесплатная парковка; багажная комната и круглосуточная охрана.

Специально для гостей отеля предусмотрен бесплатный шатл, который с комфортном доставит Вам до пляжа Ао Нанг. В каждом номере есть полностью оборудованная кухня. Цены от 1000 бат в сутки