Особенность пляжей провинции Краби не только сильные приливы и отливы, но и…
отсутствие лежаков и зонтиков! (Отельные не в счет)

«Топчаны» можно найти только на специальных площадках - Beach Club. Также, на территории находятся рестораны, бары и уборные комнаты с душем


Andalay Beach Bar. Супер новое местечко, открылось 1 января 2020 по соседству с отелем Beyond Resort на пляже Клонг Муанг. На территории есть домики - беседки, топчаны на пляже, гамаки на деревьях и уютный ресторанчик. В меню представлены блюда тайской и европейской кухни.


Режим работы: с 09:00 до 20:00

Локация: https://goo.gl/maps/7gYgn4vTP4v6AWvW9 

Andamana Beach Club находится на пляже Ао Нам Мао (купабельным становится только в прилив!!!). На территории расположен уютный ресторанчик, небольшой сад цветов, озеро с разноцветными рыбками и лежаки прям на берегу моря. Арендная плата не требуется, нужно всего лишь заказ еду или напитки в ресторане. В меню представлена тайская кухня


Режим работы: с 09:00 до 19:00

Локация: https://goo.gl/maps/e7qJHEdRyouuox3fA 

The Boat Coffee by the nine thiphara расположен на пляже Клонг Муанг с потрясающим панорамным видом на море. Встречать закаты тут истинное удовольствие! На территории расположены лежаки, бамбуковые беседки, качели, вместительный ресторан с бамбуковой крышей, многочисленные столики и аутентичные фигурки для фотосессии.
Плата за аренду не взимается.


Режим работы: с 09:00 до 20:00

Локация: https://goo.gl/maps/D4696LhL37sMghEi6 

C2 Beach Club находится на пляже Ао Нанг (у тропы обезьян). По территории раскиданы уютные белые диванчики, стоимость аренды их составляет 200 бат в день и большие деревянные лежаки по 100 бат в день. Периодически в C2 Beach Club проводятся тематические вечеринки и огненное шоу. В меню ресторана представлены блюда тайской и европейской кухни.


Режим работы: с 09:00 до 21:00

Локация: https://goo.gl/maps/57vNuSK9UhDCrQCA7